Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости компании «Агротехнологии – 2023»: современные решения для АПК

«Агротехнологии – 2023»: современные решения для АПК

25 января 2023
«Агротехнологии – 2023»: современные решения для АПК

С 14 по 16 февраля 2023 в Перми на площадке КВЦ «Пермь Экспо» (Шоссе Космонавтов, 59) состоится специализированная выставка-форум сельскохозяйственной техники, современных технологий и материалов «Агротехнологии – 2023».

После семилетнего перерыва в Перми вновь пройдёт выставка агротехнологий. Руководители сельхозпредприятий и агрохолдингов, технологи, агрономы, зоотехники, ветеринарные врачи получат возможность познакомиться с новинками отрасли, обменяться опытом и встретиться с представителями власти. Мероприятие пройдёт при официальной поддержке и участии Правительства Пермского края, Министерства агропромышленного комплекса Пермского края и Министерства сельского хозяйства Республики Беларусь.  

Компании из 25 городов России представят более 100 единиц техники, комплектующих, услуги и цифровые решения в сфере АПК, новинки в области ветеринарии и комбикормов и многое другое. Гостями проекта станут свыше 2000 посетителей, в том числе специалисты агропромышленного комплекса и сельхозтоваропроизводители из соседних регионов, а также коллективные делегации из сельскохозяйственных районов Прикамья.  

«С 2016-го года в Перми не проходили масштабные выставки в сфере АПК. Но после реконструкции в «Пермь Экспо» вновь появилась возможность разместить большое количество тяжёлой техники и наглядно представить новинки для агропромышленного комплекса, — рассказывает руководитель проекта «Агротехнологии» Елена Очкина. — Мы подготовили насыщенную деловую программу, участники которой обсудят актуальные вопросы и проблемы отрасли».

Ключевыми событиями деловой программы форума станут пленарное заседание, посвящённое развитию АПК в новой экономической реальности, заседание Ассоциации молочников России, семинар по мерам господдержки, круглый стол по вопросам кадровой политики и стратегическая сессия по цифровым решениям в АПК. Кроме того, в программе запланированы мероприятия по комплексному развитию сельских территорий, Агро MBA, перевозкам агропродукции, субсидиям и грантам для МСП. В работе секций примут участие специалисты Министерства сельского хозяйства РФ, а также федеральные спикеры и приглашенные эксперты из городов России.
Подробная программа на сайте проекта.

Для участников и посетителей организуют комфортные зоны для общения — Пермский агроклуб и Биржу деловых контактов — пространство для проведения переговоров и подписания контрактов между участниками и посетителями. Также пройдёт День поставщика, где компании смогут презентовать свою продукцию потенциальным заказчиками и партнёрам.

Участие в мероприятии бесплатное, но необходима предварительная регистрация.

Страна-партнёр: Республика Беларусь
Официальная поддержка: Министерство агропромышленного комплекса Пермского края, Министерство промышленности и торговли Пермского края, Пермская торгово-промышленная палата, Проект «Мой бизнес».
Генеральный партнёр: АО «ОХК «Уралхим», ПАО «Уралкалий».
Партнёр: ООО «ФосАгро-Регион»
Генеральный информационный партнёр: РБК Пермь
Отраслевой информационный партнёр: Вестник АПК

Поделиться: