Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости компании ИННОВАЦИОННЫЕ ШИНЫ ALLIANCE НА ВЫСТАВКЕ AGRITECHNICA

ИННОВАЦИОННЫЕ ШИНЫ ALLIANCE НА ВЫСТАВКЕ AGRITECHNICA

22 октября 2019
ИННОВАЦИОННЫЕ ШИНЫ ALLIANCE НА ВЫСТАВКЕ AGRITECHNICA

На предстоящей выставке AGRITECHNICA в Ганновере Alliance представит свои инновационные шины и обновленную линейку продукции.

Alliance 398 MPT — обладатель серебряной медали Agritechnica Innovations Award
В Ганновере Alliance представляет одну из самых инновационных шин на сегодняшний день — Alliance 398 MPT. Эта первая в мире сельскохозяйственная шина, позволяющая развивать скорость до 100 км/ч на дороге. Она предназначена для грузовых автомобилей, используемых в сельском хозяйстве и на лесозаготовках. Alliance 398 MPT сочетает в себе лучшие характеристики сельскохозяйственной и дорожной шины. В поле она обеспечивает хорошую тягу, защиту почвы и высокую грузоподъемность, а на дороге – высокую скорость, низкий уровень шума и нагрева, безопасное вождение. Сочетание этих особенностей позволяет сельскохозяйственному грузовому транспорту работать непосредственно в поле, что изменяет текущую концепцию транспортировки агропродукции в целом, позволяя убрать дополнительные машины (зерновозы, прицепы и др.) с поля, сокращая циклы, время, рабочую силу, расход топлива и т. д.

Обновленный ассортимент Alliance VF
Компания Alliance продемонстрирует полную обновленную линейку VF-шин (сверхвысокой гибкости) с ее знаменитой технологией AGRIFLEX +: Alliance 372 VF (710 / 60R30) для тракторов, Alliance 389 VF (800 / 60R32) для прицепной техники и Alliance 354 VF (380 / 90R54) для междурядий. Все эти модели будут представлены в новых типоразмерах по мере обновления компанией ассортимента IF (высокой гибкости) до полного спектра VF. Шины Alliance VF позволяют выдерживать на 40% большую нагрузку при таком же давлении, как и в стандартных радиальных шинах. Таким образом достигается максимальная производительность с минимальным уплотнением почвы.

Alliance 579 — запуск нового продукта на Agritechnica
Alliance впервые представляет ассортимент специальных шин, предназначенных для газонов, дерна и садовых работ. Новая шина Alliance 579 создана для средних и малых узкоколейных тракторов, работающих на травяных поверхностях, в виноградниках и садах.

Инновации Alliance в лесозаготовках
Последним дополнением в линейке шин Alliance для работ в условиях леса является Forestar 644 – самая новая шина в портфеле Alliance для форвардеров и комбайнов. Выпущенная на рынок в 2019 году она обеспечивает исключительные рабочие характеристики даже в самых сложных рабочих условиях и отличается повышенной стойкостью к повреждениям.

Еще одна демонстрируемая шина для лесного хозяйства — знаменитая Forestar 344 ELIT, номинированная на премию Agritechnica System and Components Trophy за инновационные технологии. F344 ELIT — первая в мире лесная шина с низким давлением. Она выдерживает такую же нагрузку при давлении всего 2,5 бар, как другие шины при стандартном давлении 4,5-5 бар. Шины с низким давлением имеют значительно большее пятно контакта, что обеспечивает меньшее уплотнение почвы, комфортную езду для водителя и экономию топлива.

Чтобы узнать больше, посетите стенд Alliance на выставке Agritechnica (10-16 ноября) — холл 4, стенд C28.


***
О компании Alliance Tire Group
Alliance Tire Group входит в состав группы Yokohama. Обладая почти 60-летним опытом, группа компаний Alliance Tire Group специализируется на проектировании, разработке, изготовлении и сбыте шин, предназначенных для техники, которая используется в сельском и лесном хозяйстве, строительстве и промышленности, а также для землеройных работ. Шины производятся под брендами Alliance, Galaxy и Primex.

ATG обслуживает клиентов в 120 странах на 6 континентах и предлагает полный спектр продукции: от наиболее простых базовых моделей шин до широкого выбора инновационных изделий превосходного качества. Все шины, предлагаемые компанией, спроектированы, разработаны и испытаны в ее передовых научно-исследовательских центрах, расположенных по всему миру.

Источник: Alliance Tire Group

Поделиться: