Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости компании Открытый диалог экспертов на тему: «Перспективы зернового рынка и прогнозы сезона 2024»

Открытый диалог экспертов на тему: «Перспективы зернового рынка и прогнозы сезона 2024»

23 января 2024
 Открытый диалог экспертов на тему: «Перспективы зернового рынка и прогнозы сезона 2024»

24 января в 14.30, в зале 14 павильона 3, МВЦ Крокус Экспо, в рамках деловой программы Международной выставки АГРОС, состоится Открытый диалог экспертов, посвящённый анализу ситуации на зерновом рынке и его влиянии на отрасли производства мяса, молока, кормов и совокупный экспортный потенциал.

Модератором встречи выступает генеральный директор медиагруппы «Крестьянские ведомости» Игорь Абакумов. Специальный гость - независимый эксперт аграрного рынка и модератор ТГ канала «Сельский час» Александр Корбут.

В ходе мероприятия состоится откровенный разговор специалистов и поиск конструктивных решений. Участники встречи поговорят о рекордах и рентабельности, обсудят цели растущего аграрного экспорта, проблемы регулирования потребительских цен и экспортных пошлин на зерно, а также итоги и прогнозы трёхлетнего опыта построения новой модели развития зернового сектора.

К участию в открытом диалоге приглашаются производители зерна, мяса, молока, кормов и все, кто интересуется причинами роста цен на прилавках и снижением себестоимости на производстве.

Посетить экспозиции и мероприятия деловой программы АГРОС можно зарегистрировавшись на сайте выставки.

Источник: АПК Эксперт

Поделиться: