Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости компании Последние разработки российского пищевого оборудования были представлены в ОАЭ

Последние разработки российского пищевого оборудования были представлены в ОАЭ

1 ноября 2019
Последние разработки российского пищевого оборудования были представлены в ОАЭ

Заводы, входящие в Ассоциацию «Росспецмаш», презентовали свои разработки на  международной специализированной выставке оборудования и технологий производства продуктов питания и напитков «Gulfood Manufacturing-2019» в ОАЭ.

Отечественное пищевое машиностроение было представлено в рамках российской экспозиции при поддержке Минпромторга России и АО «Российский экспортный центр». В ее состав вошли и члены Ассоциации «Росспецмаш».

ЗАО «Кропоткинский завод МиССП» (г. Кропоткин) продемонстрировал  высокоскоростной автомат для выдува ПЭТ бутылок, разработанный с учетом потребностей производителей продуктов питания.

ООО «Амата Скейл» (г. Санкт-Петербург) показало работу универсального мультиголовочного дозатора, предназначенного для работы с широким ассортиментом сыпучих и мелкоштучных продуктов: специи, орехи, сухофрукты, крупы, конфеты, кондитерские изделия. Дозатор был представлен в упаковочной линии с вертикальным автоматом, предназначенным для бережной фасовки и упаковки продуктов в трехшовные пакеты.

Концепция коллективного стенда «Made in Russia» призвана помочь лучшим производителям России выйти на международные рынки и гарантирует зарубежному потребителю безопасность и качество товаров.

Поделиться: