Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости компании Российские производители пищевого оборудования реализуют крупные проекты по хранению и сушке зерна

Российские производители пищевого оборудования реализуют крупные проекты по хранению и сушке зерна

26 января 2023
Российские производители пищевого оборудования реализуют крупные проекты по хранению и сушке зерна

Компания «Агропромтехника» (входит в Ассоциацию «Росспецмаш») в последнее время реализовала и реализует ряд крупных проектов по хранению и послеуборочной сушке зерна.

Предприятие принимает участие в строительстве крупнейшего в России маслоэкстракционного завода с элеваторным комплексом с объемом хранения 204 000 м3.

Компания реализовала проект продовольственного зерносушильного комплекса КЗС-30 П для агрофирмы ООО «Мир» в Татарстане.

Зернокомплекс включает отделение очистки с машинами предварительной очистки, отделение временного хранения влажного и сухого зерна, на базе силосов с конусным дном общей вместимостью 266 тонн и самую современную сушилку производства Агропромтехники - ZLATA 30 на газовом топливе.

Автоматизированная система управления технологическими процессами на базе программного комплекса MasterPro, разработанного специалистами компании Агропромтехника, позволяет избегать негативного влияния человеческого фактора, а для управления комплексом требуется всего лишь один оператор.

Компания продолжает строительство зерносушильно-сортировального комплекса КЗС 30П в Волгоградской области для ООО КХ «Ярыженское».

Завершен этап монтажа оборудования отделений зернокомплекса. В составе комплекса предусмотрена самая экономичная зерносушилка из выпускаемых моделей завода - ZLATA 30, которая совмещает в себе все самые современные технологии для повышения энергоэффективности.

Агропромтехника выполняет весь комплекс работ на объекте: предпроектную разработку, привязку зерносушильного комплекса на местности под разработанную заказчиком линию очистки зерна, проектирование, строительство, монтаж, установку автоматизированной системы управления и пусконаладочные работы.

Поделиться: