Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости компании «УРАЛХИМ» провел конференцию для владельцев баз

«УРАЛХИМ» провел конференцию для владельцев баз

21 марта 2019
«УРАЛХИМ» провел конференцию для владельцев баз

В Сочи состоялась первая конференция партнёров ООО Торговый дом «УРАЛХИМ» – контрагентов, хранящих на региональных базах продукцию компании для дальнейшей реализации конечным потребителям – местным фермерам и агрохолдингам. Мероприятие организовано при поддержке дирекции по маркетингу АО «ОХК «УРАЛХИМ». В нем приняли участие генеральный директор Торгового дома Юрий Воронин, директор по маркетингу Антон Точин, а также руководители подразделений и ведущие менеджеры ООО ТД «УРАЛХИМ». Гостями стали представители партнёров изо всех федеральных округов России.

В рамках конференции представители «УРАЛХИМа» подвели итоги работы с владельцами баз в 2018 году, рассказали о стратегии и целях на 2019 год, а также продемонстрировали презентацию по последним тенденциям на рынке минеральных удобрений в России и мире.

Кроме того, сотрудники Торгового дома провели круглые столы и индивидуальные встречи с участниками конференции, на которых обсуждались актуальные вопросы совместной работы. В числе прочего была затронута необходимость инвестировать в развитие инфраструктуры хранения для соблюдения требований контролирующих органов. Мероприятие завершилось общением участников в неформальной обстановке.

По итогам события были достигнуты договоренности с контрагентами о расширении сотрудничества и увеличении объемов продаж продукции «УРАЛХИМа» на внутреннем рынке.

Поделиться: