Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости компании Золото на выставке «Агрос-2020»

Золото на выставке «Агрос-2020»

11 февраля 2020
Золото на выставке «Агрос-2020»

Компания «Шауэр Агротроник» победила в номинации «Лучший продукт года» за разработку станции контрольного выращивания поросят весом 8-35 кг Compident MLP 2 Piglet.

Станция была разработана в Австрии в прошлом году и вызвала недюжий интерес участников Международной выставки «Агрос-2020», состоявшейся с 29 по 31 января в Москве. По традиции, как и в предыдущие 10 лет, на выставку прилетел собственник компании Герберт Шауэр.

Генетические компании России, испытательные институты Европы и за ее пределами были впечатлены высокой функциональной надежностью и точностью станции выращивания. На выставке «Агрос-2020» компания «Шауэр Агротроник» наглядно представила экспонаты, которые можно было внимательно осмотреть и получить всю возможную информацию. Как и ожидалось, в центре внимания посетителей оказалась Compident MLP 2 Piglet – система автоматизированного кормления поросят весом 8-35 кг на участке доращивания, позволяющая осуществлять непрерывный и точный учет корма, свободно употребляемого каждой отдельной свиньей при групповом содержании животных.

Лучшими продукты ООО «Шауэр Агротроник» признают вот уже второй год подряд. Для участия в выставке в этом году мы привезли из Австрии два экспоната – станцию контрольного выращивания свиней Compident MLP 2 Piglet  и автоматическую установку для промывки кормушки поросят Babyffed. Лучшим продуктом прошлого года стала станция MLP 2 для свиней 35-120 кг. Сегодня компания уже поставила в Россию 114 таких станций, и к концу года ожидает до 200 установок.

Поделиться: