Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости проекта Международная сельскохозяйственная конференция «Механизмы увеличения прибыли на аграрном рынке. Ручное управление», 28 ноября 2019 года, г. Москва

Международная сельскохозяйственная конференция «Механизмы увеличения прибыли на аграрном рынке. Ручное управление», 28 ноября 2019 года, г. Москва

20 сентября 2019
Международная сельскохозяйственная конференция «Механизмы увеличения прибыли на аграрном рынке. Ручное управление»,  28 ноября 2019 года, г. Москва

В рамках информационной поддержки государственной программы «Развитие экспорта в России» ООО «Агроко-Консалтинг» в период до 2024 года, при поддержке крупнейших игроков рынка и правительств субъектов РФ, планирует проведение цикла профильных конференций и семинаров для участников аграрного рынка страны, затрагивающих вопросы практического применения типовых моделей развития экспортно-ориентированного сельскохозяйственного бизнеса, создания конкурентной среды, использования субсидий и льгот по госпрограммам, налогового планирования, эффективного управления, оптимизации ресурсов и многое другое.

Основную цель подобных встреч ООО «Агроко-Консалтинг», обладающее необходимыми знаниями и практическим опытом работы в сельскохозяйственной отрасли, а также полным спектром организационных и кадровых возможностей для эффективного проведения подобных масштабных мероприятий, видит в осуществлении неформального диалога между участниками аграрного рынка: представителями государственных и коммерческих структур и непосредственными производителями и потребителями сельхозпродукции.

Ближайшее мероприятие цикла - международная сельскохозяйственная конференция «Механизмы увеличения прибыли на аграрном рынке. Ручное управление» - состоится 28 ноября 2019 года в Москве, в гостинице «Космос». Подробности программы, условия участия, информация об организаторах и партнерах размещены на сайте конференции: агроко-консалтинг.рф.

Приглашаем к участию в мероприятии руководителей и менеджеров агрохолдингов и агропредприятий, КФХ малых фермерских хозяйств и кооперативов, руководителей и сотрудников региональных профильных департаментов, а также всех представителей бизнес-пространства, заинтересованных в развитии и укреплении российского аграрного сектора.

Конференция в Москве станет местом встреч и обсуждений тематических вопросов, а также площадкой для размещения рекламных материалов о различных продуктах среди их потенциальных потребителей. Общаясь, участники форума смогут не только приобрести новые знания по интересующим вопросам развития бизнеса из уст профессионалов-практиков, но и расширить деловые связи, получить полезные консультации в части нормативно-правовых, производственных и иных аспектов аграрного рынка.

Подробности программы и план Конференции Вы сможете получить у наших менеджеров по телефону:
8 800 5118855 (бесплатный, многоканальный)
e-mail: info@agroco-consulting.ru
агроко-консалтинг.рф.

Поделиться: