Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости проекта Номинанты первого отборочного этапа  Национальной премии «Приоритет» будут объявлены уже 29 мая 2020 года

Номинанты первого отборочного этапа  Национальной премии «Приоритет» будут объявлены уже 29 мая 2020 года

20 мая 2020
Номинанты первого отборочного этапа  Национальной премии «Приоритет» будут объявлены уже 29 мая 2020 года

Оргкомитет Национальной премии в области эффективного использования передовых технологий в промышленности «Приоритет-2020» продолжает  прием заявок на участие в ежегодном конкурсе который начался с апреля, и уже 29 мая 2020 года будут объявлены номинанты первого отборочного этапа.

Национальная премия «Приоритет»  берет свое начало с 2015 года, когда с целью достижения экономического и технологического суверенитета страны была утверждена программа импортозамещения Правительства РФ на 2015-2020 годы. Тогда была поставлена задача создать постоянную площадку для выявления и поощрения лучших предприятий страны, достигших наибольших успехов в области импортозамещения, обеспечить им высокий медийный охват и общественный интерес.

Сегодня Национальная премия в области эффективного применения передовых технологий «Приоритет 2.0» - это новый этап развития целей и задач всероссийского конкурса. Теперь Премия вручается за достижения в области разработки, внедрения и продвижения передовых отечественных технологий во всех сферах промышленности и ИТ.

Для участия в конкурсе приглашаются российские предприятия, которые хотят заявить на рынке о своих достижениях, а также привлечь к себе внимание общественности и СМИ. Принимая участие в Премии, компания получит уникальные коммуникационные инструменты, ориентированные на продвижение продукции и решение текущих бизнес-задач, становится полноправным участником диалога между представителями власти, экспертным сообществом и предпринимателями, усиливает позиции на конкурентных рынках.

В этом году для участников открыты 30 отраслевых и межотраслевых номинаций, которые охватывают самые различные отрасли экономики России, а также расширенные возможности – информационная поддержка и продвижение в СМИ. Разработан личный кабинет номинанта, где конкурсанты могут вносить правки в данные своей заявки, самостоятельно управлять медиа-материалами, следить за текущим статусом участия и проводить онлайн-дискуссии с членами жюри или с другими номинантами.

Итоговое голосование жюри и результаты конкурса запланированы на октябрь 2020. ПОДАТЬ ЗАЯВКУ И НАЧАТЬ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ УНИКАЛЬНЫМИ СЕРВИСАМИ МОЖНО УЖЕ СЕГОДНЯ.

* Для желающих стать конкурсантом - до 1 июня при регистрации заявки и оплате регистрационного взноса действует льготные условия.

Организатор Премии - Коммуникационная группа "Деловая лига".

Поделиться: