Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости проекта УНИКАЛЬНАЯ МАРКА BKT БЕРЕЖНО ОТНОСИТСЯ К ПОЧВЕ И К ПЛАНЕТЕ В ЦЕЛОМ

УНИКАЛЬНАЯ МАРКА BKT БЕРЕЖНО ОТНОСИТСЯ К ПОЧВЕ И К ПЛАНЕТЕ В ЦЕЛОМ

23 апреля 2020
УНИКАЛЬНАЯ МАРКА BKT БЕРЕЖНО ОТНОСИТСЯ К ПОЧВЕ И К ПЛАНЕТЕ В ЦЕЛОМ

Flotation, одна из самых успешных линеек шин BKT, символизирует обязательства, которые выходят за рамки стратегии обслуживания. Благодаря этим шинам повышается продуктивность почвы.

Уже много лет компания BKT заботится о том, чтобы бережно относиться к окружающей среде: начиная с реструктуризации производственных площадок с учетом всех экологических норм и заканчивая поиском сырья для производства шин с целью сокращения использования ресурсов нашей планеты. Этот процесс, затрагивающий одновременно общие и конкретные интересы, заставляет компанию искать наилучшее решение проблем сельского хозяйства сегодня и на будущее, в чем бы они не заключались.

Среди лучших инструментов развития новой эпохи все более экологичного сельского хозяйства линейка высокотехнологичных шин Flotation, разработанных компанией BKT. Их отличает великолепная проходимость и сниженное воздействие на почву. Это прекрасные качества для сохранения урожая и восстановления почвы.
Кроме того, прочность этих шин увеличивает срок их службы. А благодаря рисунку протектора и превосходной тяге они заметно снижают потребление топлива и увеличивают экономию. В общем, эта линейка является символом наших деловых обязательств, которые вышли за пределы стратегии обслуживания.

Три новейшие модели линейки Flotation, которые были представлены на последней выставке Agritechnica:

V-FLEXA — радиальная шина, специально разработанная для сельскохозяйственных прицепов, с технологией VF (Very High Flexion), благодаря которой возможно перевозить тяжелые грузы при давлении в шине на 30% ниже, чем у стандартной шины такого же размера.
В последнем поколении шин технология VF сочетается со стальными брекерами протектора, которые обеспечивают более высокую прочность каркаса и стойкость к повреждениям, например, к разрывам или проколам посторонними объектами. В настоящее время шина доступна в размерности VF 600/55 R 26,5.

Шина FL 633 PERFORMA, специально разработанная для сельскохозяйственных грузовых автомобилей, — это инновационное решение, которое повышает производительность тракторов и грузовых автомобилей. Благодаря ультрапрочной конструкции, превосходной грузоподъемности и выдающейся прочности эта шина стала примером шин высокой проходимости будущего, идеально подходящих для разных работ в поле и даже для поездок по шоссе со скоростью до 100 км/ч. Выпущена в размерности 600/50 R 22,5.

Шина RIDEMAX FL 699 в размерности 24 R 20,5 идеально подходит для дорожного использования на прицепах и автоцистернах благодаря усиленным узлам, гарантирующим повышенную устойчивость на высокой скорости. Кроме того, она позволяет обеспечить удивительно комфортное движение, безопасность и управляемость. Эта радиальная шина с цельным металлокордом была разработана для использования большей частью на дороге (до 90% времени), однако она прекрасно показывает себя и в поле. При ее проектировании особое внимание было уделено грузоподъемности для снижения числа поездок.

Линейка Flotation компании BKT также включает многие другие шины: FL 630 SUPER, FL 630 ULTRA, FL 635, FL 637, FL 639, RIDEMAX FL 690 и RIDEMAX FL 693 M.
Каждая модель обладает особыми характеристиками, которые подходят для конкретного применения: в зависимости от рисунка протектора, ширины пятна контакта, конструкции каркаса каждая шина наилучшим образом приспособлена к использованию в поле, на разных типах почвы, на дерне или на дороге, где вы работаете на тракторах, прицепах, автоцистернах или оросителях.

Технологии, инновации, исследования. У международной компании BKT теперь есть проверенные ресурсы, которые позволят достойно встретить завтрашний день. Однако испытания, с которыми сегодня сталкиваются индийские производители, заключаются в том, чтобы выйти за рамки, предлагая экологичные решения для человечества и планеты. Реальный или метафоричный символ, которые отражает будущее.

Поделиться: