Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей События Эксперты «Алтбиотех» выступят с докладом на биотехнологической конференции

Эксперты «Алтбиотех» выступят с докладом на биотехнологической конференции

4 августа 2017
Эксперты «Алтбиотех» выступят с докладом на биотехнологической конференции

Основная тема конференции — развитие и поддержка биотехнологических программ для животноводства и растениеводства в России и в Алтайском крае.

В 2017 году участники конференции обсудят вопросы, связанные с современными технологиями кормления животных и с передовыми методами защиты растений в России и в мире.

Спикерами выступают представители ведущих сельскохозяйственных предприятий страны. В их числе и эксперты ООО «Алтбиотех», которые представят доклады по оптимизации рационов и по технологии заготовки объемистых кормов.

Организаторы конференции:

— Администрация Алтайского края;

— Алтайский государственный университет;

— Инжиниринговый центр «Промбиотех»;

— Алтайский краевой центр информационно-консультационного обслуживания и развития агропромышленного комплекса.

Место проведения конференции: Алтайский край, Павловский район, п. Прутской, 37-ой километр Павловского тракта, Сибирский агропарк, Центральный павильон.

Время работы конференции: 9.00-14.00.

По любым дополнительным вопросам вы можете обратиться к организаторам конференции по телефону +7 (903) 147 99929 или по электронному адресу orlova@prombiotech.com, info@altaybiotech.com. Также для участия можно зарегистрироваться на сайте мероприятия: http://altaybiotech.ru/участвовать.

Справка:

Ежегодная конференция “Алтайбиотех: Инновации для агросектора” впервые состоялась в 2016 году. Спикерами мероприятия выступили губернатор Алтайского края Александр Карлин, заместитель Министра экономического развития РФ Олег Фомичев, заместитель Министра образования и науки РФ Александр Повалко, заместитель Министра сельского хозяйства РФ Астраханцева Елена Юрьевна и другие представители министерств и ведомств России, а также члены професcионального сообщества. В работе конференции приняли участие около 500 человек.

Поделиться: